الرئيسية

مركز الأخبار

عن الكلية

إدارة الكلية

التعليم و الطلاب

الدراسات العليا و البحوث

خدمة المجتمع وتنمية البيئة

الاقسام العلمية

وحدات الكلية

أخبار تعليم وطلاب
أسماء الطلاب المسجلين بالمستوى  الاول   الراسبين والمطلوب اعادة رفع الموضوعات البحثية على ايميل الكنترول فى اسرع وقت


لاستخراج النتيجة قبل الترم الصيفى

فى موعد أقصاه يوم الاربعاء الموافق 29 /7/  2020  م

                                               (  PDf  )     يتم الارسال على ايميل الكنترول مع ضرورة ارسال الملف  


                                                                باسم الطالب وكتابة اسم المقرر والكود

 ملحوظة هامة : الطلاب المظللون باللون الاحمر مطلوب رفع بحث مختلف عن البحث الاول

ايميل كنترول المستوى الاول   للطلاب المسجلين فى مقررات المستوى الاول 
  


عنوان البريد الإلكتروني هذا محمي من روبوتات السبام. يجب عليك تفعيل الجافاسكربت لرؤيته.


اسماء الطلاب 

كنترول المستوى الاول

مقرر مقدمة فى التدريب كود 112

الاســـــــــــــم

رقم الجلوس

احمد حسن محمد عبد القادر محمد

1015

احمد حسين ابراهيم احمد سليمان الحريرى

1016

احمد طلبه السيد سالم

1022

احمد محمد عبد الوهاب احمد

1032

احمد محمد محمود حفنى رضوان

1033

السيد محمد السيد حسين

1041

جوزيف فهمى وليم فهمى عبد السيد

1045

حسن محسن حسن على مصطفى

1047

خالد محمد احمد السيد النجار

1052

عادل عبد الحليم مختار زرمبه      

1067

عبد الرحمن احمد كامل محمد

1069

عصام اشرف محمد طاهر

1080

علاء صلاح السيد السعيد احمد فرح

1083

عمر حلمى مسعد السيد العيسوى

1091

محمد ناصر احمد حفنى حامد

1143

محمود احمد امين عبد اللطيف علام

1150

محمود رفعت احمد خليفه الجعلى

1157

مصطفى احمد محمود محمود الطير

1167

شرين شوقى سعد محمود عبد العال

1230

نيره ابراهيم مسعد السيد الجزار

1251

طارق عبد الحميد احمد خلف الله احمد

4025




_____________________________

مقرر التربية الصحية كود 117

الاســـــــــــــم

رقم الجلوس

احمد حسن محمد عبد القادر محمد

1015

احمد حسين ابراهيم احمد سليمان الحريرى

1016

احمد طلبه السيد سالم

1022

احمد محمد عبد الوهاب احمد

1032

احمد محمد محمود حفنى رضوان

1033

السيد محمد السيد حسين

1041

جوزيف فهمى وليم فهمى عبد السيد

1045

حسن محسن حسن على مصطفى

1047

خالد على محمد على السيد

1051

خالد محمد احمد السيد النجار

1052

عادل عبد الحليم مختار زرمبه      

1067

عبد الرحمن احمد كامل محمد

1069

عصام اشرف محمد طاهر

1080

علاء صلاح السيد السعيد احمد فرح

1083

عمر حلمى مسعد السيد العيسوى

1091

محمد ناصر احمد حفنى حامد

1143

محمود احمد امين عبد اللطيف علام

1150

محمود رفعت احمد خليفه الجعلى

1157

مصطفى احمد محمود محمود الطير

1167

مينا مرزوق مواس يوسف ابراهيم

1186

شرين شوقى سعد محمود عبد العال

1230

نيره ابراهيم مسعد السيد الجزار

1251

عبد الرحمن عبده علي عبد القادر

2056


_____________________________

مقرر جودو1  133

الاســـــــــــــم

رقم الجلوس

احمد احمد ميزار عبد ربه عيسي

1006

احمد حسن محمد عبد القادر محمد

1015

احمد حسين ابراهيم احمد سليمان الحريرى

1016

احمد طلبه السيد سالم

1022

احمد محمد عبد الوهاب احمد

1032

احمد محمد محمود حفنى رضوان

1033

احمد نبيل احمد محمد محمد البرملي

1037

السيد محمد السيد حسين

1041

جوزيف فهمى وليم فهمى عبد السيد

1045

حسن محسن حسن على مصطفى

1047

خالد علي محمد علي السيد

1051

خالد محمد احمد السيد النجار

1052

عادل عبد الحليم مختار زرمبه      

1067

عبد الرحمن احمد كامل محمد

1069

عصام اشرف محمد طاهر

1080

علاء صلاح السيد السعيد احمد فرح

1083

عمر حلمى مسعد السيد العيسوى

1091

محمد ناصر احمد حفنى حامد

1143

محمود ابراهيم الداوودي ابراهيم الهدبي

1149

محمود احمد امين عبد اللطيف علام

1150

محمود رفعت احمد خليفه الجعلى

1157

مصطفى احمد محمود محمود الطير

1167

مصطفي طارق امين محمد حامد حبيب

1173

شرين شوقى سعد محمود عبد العال

1230

نيره ابراهيم مسعد السيد الجزار

1251

مازن حسن فاروق محمد عثمان

2084


_____________________________

مقرر التعبير والايقاع الحركى كود 152


الاســـــــــــــم

رقم الجلوس

شرين شوقى سعد محمود عبد العال

1230

نيره ابراهيم مسعد السيد الجزار

1251



_____________________________

مقرر العاب المضرب كود 128

الاســـــــــــــم

رقم الجلوس

احمد حسن محمد عبد القادر محمد

1015

احمد حسين ابراهيم احمد سليمان الحريرى

1016

احمد طلبه السيد سالم

1022

احمد محمد عبد الوهاب احمد

1032

احمد محمد محمود حفنى رضوان

1033

السيد محمد السيد حسين

1041

جوزيف فهمى وليم فهمى عبد السيد

1045

حسن محسن حسن على مصطفى

1047

خالد على محمد على السيد

1051

خالد محمد احمد السيد النجار

1052

عادل عبد الحليم مختار زرمبه      

1067

عبد الرحمن احمد كامل محمد

1069

عصام اشرف محمد طاهر

1080

علاء صلاح السيد السعيد احمد فرح

1083

عمر حلمى مسعد السيد العيسوى

1091

محمد ناصر احمد حفنى حامد

1143

محمود احمد امين عبد اللطيف علام

1150

محمود رفعت احمد خليفه الجعلى

1157

مصطفى احمد محمود محمود الطير

1167

مينا مرزوق مواس يوسف ابراهيم

1186

شرين شوقى سعد محمود عبد العال

1230

نيره ابراهيم مسعد السيد الجزار

1251


_____________________________

مقرر جمباز 1 كود 146

الاســـــــــــــم

رقم الجلوس

احمد حسن محمد عبد القادر محمد

1015

احمد حسين ابراهيم احمد سليمان الحريرى

1016

احمد طلبه السيد سالم

1022

احمد محمد عبد الوهاب احمد

1032

احمد محمد محمود حفنى رضوان

1033

السيد محمد السيد حسين

1041

جوزيف فهمى وليم فهمى عبد السيد

1045

حسن محسن حسن على مصطفى

1047

خالد على محمد على السيد

1051

خالد محمد احمد السيد النجار

1052

رمضان على رمضان فؤاد

1054

عادل عبد الحليم مختار زرمبه      

1067

عبد الرحمن احمد كامل محمد

1069

عصام اشرف محمد طاهر

1080

علاء صلاح السيد السعيد احمد فرح

1083

عمر حلمى مسعد السيد العيسوى

1091

محمد ناصر احمد حفنى حامد

1143

محمود احمد امين عبد اللطيف علام

1150

محمود رفعت احمد خليفه الجعلى

1157

مصطفى احمد محمود محمود الطير

1167

مينا مرزوق مواس يوسف ابراهيم

1186

ايه ابراهيم فاروق ابراهيم حسن

1208

شرين شوقى سعد محمود عبد العال

1230

نورهان ايمن امام حسن محمد

1248

نيره ابراهيم مسعد السيد الجزار

1251

عبد الرحمن عبده علي عبد القادر

2056

حسام حسن السعيد سليمان بدير

2037

على احمد محمد على

3215


_____________________________

مقرر مدخل فى الترويح الرياضى  كود  110

الاســـــــــــــم

رقم الجلوس

احمد حسن محمد عبد القادر محمد

1015

احمد حسين ابراهيم احمد سليمان الحريرى

1016

احمد طلبه السيد سالم

1022

احمد محمد عبد الوهاب احمد

1032

احمد محمد محمود حفنى رضوان

1033

السيد محمد السيد حسين

1041

جوزيف فهمى وليم فهمى عبد السيد

1045

حسن محسن حسن على مصطفى

1047

خالد على محمد على السيد

1051

خالد محمد احمد السيد النجار

1052

عادل عبد الحليم مختار زرمبه      

1067

عادل عمر عادل عبد المنعم محمد عبد البارى

1068

عبد الرحمن احمد كامل محمد

1069

عبد الله اسعد عبد الله بطرس

1079

عصام اشرف محمد طاهر

1080

علاء صلاح السيد السعيد احمد فرح

1083

عمر حلمى مسعد السيد العيسوى

1091

محمد ناصر احمد حفنى حامد

1143

محمود احمد امين عبد اللطيف علام

1150

محمود رفعت احمد خليفه الجعلى

1157

مصطفى احمد محمود محمود الطير

1167

شرين شوقى سعد محمود عبد العال

1230

نورهان ايمن امام حسن محمد

1248

نيره ابراهيم مسعد السيد الجزار

1251


_____________________________

مقرر كرة سلة 1 كود 125

الاســـــــــــــم

رقم الجلوس

احمد حسن محمد عبد القادر محمد

1015

احمد حسين ابراهيم احمد سليمان الحريرى

1016

احمد طلبه السيد سالم

1022

احمد محمد عبد الوهاب احمد

1032

احمد محمد محمود حفنى رضوان

1033

السيد محمد السيد حسين

1041

جوزيف فهمى وليم فهمى عبد السيد

1045

حسن محمد حسن يوسف حسن

1048

خالد على محمد على السيد

1051

خالد محمد احمد السيد النجار

1052

عادل عبد الحليم مختار زرمبه

1067

عبد الرحمن احمد كامل محمد

1069

عبد الرحيم محمد السي عيد

1078

عصام اشرف محمد طاهر

1080

علاء صلاح السيد السعيد احمد فرح

1083

عمر حلمى مسعد السيد العيسوى

1091

عمرو محمد مصطفي مصطفي شحاته

1097

محمد ناصر احمد حفنى حامد

1143

محمود ابراهيم الداودى ابراهيم الهدبى

1149

محمود احمد امين عبد اللطيف علام

1150

محمود رفعت احمد خليفه الجعلى

1157

مصطفى احمد محمود محمود الطير

1167

مصطفي محمد محمود عبد المعطي مصطفي

1176

شرين شوقى سعد محمود عبد العال

1230

نيره ابراهيم مسعد السيد الجزار

1251

احمد سمير السيد مرسى الكيكى

2010

احمد عبد الرحمن فتحى الشمنهورى

2015

احمد علاء الدين عبده محمد الدعدع

2018

خالد محمد حسن ابو الجود

2041

عبد الرحمن عبده على عبد القادر

2056


_____________________________

علم نفس الرياضى كود 119

الاســـــــــــــم

رقم الجلوس

احمد احمد ميزار عبدربه عيسى

1006

احمد حسن محمد عبد القادر محمد

1015

احمد حسين ابراهيم احمد سليمان الحريرى

1016

احمد طلبه السيد سالم

1022

احمد محمد صبرى حسن على

1031

احمد محمد عبد الوهاب احمد

1032

احمد محمد محمود حنفي

1033

اسامة السيد السيد محمد احمد السافورى

1038

السيد محمد السيد حسين

1041

جوزيف فهمى وليم فهمى عبد السيد

1045

حسن محسن حسن على مصطفى

1047

خالد على محمد على السيد

1051

خالد محمد احمد السيد النجار

1052

رمضان على رمضان فؤاد

1054

عادل عبد الحليم مختار زرمبه      

1067

عبد الرحمن احمد كامل محمد

1069

عبد الله اسعد عبدالله بطرس

1079

عصام اشرف محمد طاهر

1080

علاء صلاح السيد السعيد احمد فرح

1083

عمر حلمى مسعد السيد العيسوى

1091

عمرو عصام ابراهيم احمد حسن

1095

عمرو محمد مصطفى مصطفى شحاته

1097

محمد عادل عبد المحسن محمد

1128

محمد ناصر احمد حفنى حامد

1143

محمود احمد امين عبد اللطيف علام

1150

محمود رفعت احمد خليفه الجعلى

1157

مصطفى احمد محمود محمود الطير

1167

مينا مرزوق مواس يوسف ابراهيم

1186

ازهار مصطفى محمد على سعد

1201

شرين شوقى سعد محمود عبد العال

1230

نيره ابراهيم مسعد السيد الجزار

1251

مازن حسن فاروق محمد عثمان

2084


_____________________________

مقرر مبارزة 1 كود 136

الاســـــــــــــم

رقم الجلوس

احمد اسلام العيسوى السيد الجعبرى

1009

احمد حسن محمد عبد القادر محمد

1015

احمد حسين ابراهيم احمد سليمان الحريرى

1016

احمد طلبه السيد سالم

1022

احمد محمد عبد الوهاب احمد

1032

احمد محمد محمود حفنى رضوان

1033

السيد محمد السيد حسين

1041

جوزيف فهمى وليم فهمى عبد السيد

1045

خالد علي محمد علي السيد

1051

خالد محمد احمد السيد النجار

1052

رمضان على رمضان فؤاد

1054

سيف الدين محمد سيف الدين شحاته مصطفى

1062

صلاح الدين على صالح محمد صالح

1066

عادل عبد الحليم مختار زرمبه      

1067

عبد الرحمن احمد كامل محمد

1069

عبد الله اسعد عبدالله بطرس

1079

عصام اشرف محمد طاهر

1080

علاء صلاح السيد السعيد احمد فرح

1083

على حسن على محمد الحلو

1084

عمر حلمى مسعد السيد العيسوى

1091

عمرو محمد مصطفى مصطفى شحاته

1097

محمد محمد غريب السيد الجيار

1135

محمد مصطفى مصطفى على منسى

1141

محمد معتز محمد السيد حواتر

1142

محمد ناصر احمد حفنى حامد

1143

محمود احمد امين عبد اللطيف علام

1150

محمود احمد بدير السيد حسن

1151

محمود رفعت احمد خليفه الجعلى

1157

مصطفى احمد محمود محمود الطير

1167

مصطفى السيد محمدى عبد العزيز رزق

1169

مصطفى محسن مرزوق مصطفى سلطان

1174

مصطفى محمد بسيونى محمد بسيونى

1175

مصطفى محمد محمود عبد المعطى مصطفى

1176

مينا مرزوق مواس يوسف ابراهيم

1186

يوسف محمد ابراهيم الروبى ابراهيم

1192

شرين شوقى سعد محمود عبد العال

1230

فيروز حسنى حسنى يوسف على عبيد

1236

نيره ابراهيم مسعد السيد الجزار

1251

احمد عبد الرحمن فتحي الشمنهوري

2015

احمد علاء الدين عبده محمد الدعدع

2018

محمد احمد لطفي احمد رزق

2089


_____________________________

مقرر مصارعة 1 كود 132

الاســـــــــــــم

رقم الجلوس

احمد حسن محمد عبد القادر محمد

1015

احمد حسين ابراهيم احمد سليمان الحريرى

1016

احمد طلبه السيد سالم

1022

احمد محمد عبد الوهاب احمد

1032

احمد محمد محمود حفنى رضوان

1033

اسامة السيد السيد محمد السافوري

1038

السيد محمد السيد حسين

1041

اياد محمد محمد مصطفى

1043

جوزيف فهمى وليم فهمى عبد السيد

1045

حسن محسن حسن على مصطفى

1047

خالد على محمد على السيد

1051

خالد محمد احمد السيد النجار

1052

عادل عبد الحليم مختار زرمبه      

1067

عبد الرحمن احمد كامل محمد

1069

عصام اشرف محمد طاهر

1080

علاء صلاح السيد السعيد احمد فرح

1083

عمر حلمى مسعد السيد العيسوى

1091

عمرو محمد مصطفى مصطفى شحاته

1097

محمد ناصر احمد حفنى حامد

1143

محمود احمد امين عبد اللطيف علام

1150

محمود رفعت احمد خليفه الجعلى

1157

مصطفى احمد محمود محمود الطير

1167